Устраняют крупные аварии на теплосетях и линиях электропередачи в Краснодаре
В городе чинят прорванную тепломагистраль и восстанавливают подачу света
В двух округах краевого центра произошли серьезные сбои в работе коммунальных систем. Об этом 2 февраля сообщает ЕДДС Краснодар.
В Карасунском округе из-за прорыва подземной трубы диаметром 133 мм без тепла и горячей воды остались девять многоэтажек на улице Ставропольской. Под отключение попали несколько корпусов домов № 215, 217, 221, а также здания под номерами 203, 209 и 213. Сейчас ремонтные бригады устраняют утечку на теплотрассе, чтобы как можно скорее вернуть отопление в квартиры горожан.
Напомним, сегодня днем в Прикубанском округе произошло массовое отключение электричества. Из-за срабатывания защиты на подстанции «АН-201» свет погас на десятках улиц, включая Московскую, 1 Мая и Интернациональный бульвар. В зону отключения попали сразу 14 трансформаторных подстанций. Аварийная служба «Краснодарэлектросеть» оперативно выехала на место. К настоящему моменту поломку удалось устранить, и электроснабжение во всех домах полностью восстановлено.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER