
Ушла из жизни кубанская журналистка Наталья Нестеренко
Долгое время женщина боролась с онкологией
В Краснодарском крае после длительной борьбы с раком ушла из жизни журналистка Наталья Нестеренко. Об этом 7 февраля сообщил портал «ЯСНО».
Последние годы журналистка боролась с раком. Она неоднократно встречалась с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, была активной участницей проекта ОНФ «За честные закупки».
Была учредителем «Новой газеты района», которая распространялась с 2012 по 2016 год в Динском районе Кубани. В 2023 году Нестеренко включили в состав регионального Совета по правам человека.
Сама Наталья в одном из своих материалов рассказывала, как важно нести в себе веру в то, что деятельность человека направлена на благо для окружающих. Журналистка выступала за то, чтобы менять этот мир к лучшему, и призывала не сдаваться и не останавливаться.
Редакция «Утреннего Юга» вместе с коллегами выражает соболезнования всем родным и близким Натальи.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER