Туристов задержали в Сочи за съемку видео на фоне пожара на нефтебазе
Фото: Игорь Елисеев / Коммерсантъ

Туристов задержали в Сочи за съемку видео на фоне пожара на нефтебазе

Одна из участниц находилась в состоянии опьянения

Трое жителей Нижнего Тагила были задержаны в Сочи за видео на фоне пожара на нефтебазе. Об этом 4 августа стало известно из публикации ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел в Адлерском районе на фоне действующего режима повышенной готовности. По данным полиции, 20-летняя девушка снимала ролик, в котором двое девушек и молодой человек исполняли танец под музыкальное сопровождение на фоне горящего объекта. Видео было записано на территории, где действуют ограничения из-за угрозы чрезвычайной ситуации.

В отношении автора ролика составлен административный протокол за нарушение правил поведения при режиме повышенной готовности. В своем видеокомментарии задержанные заявили, что съемка велась для личных целей и не имела оскорбительного характера. Также одна из участниц пояснила, что в момент записи находилась в состоянии алкогольного опьянения.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
марта
Две туристки-хулиганки задержаны после конфликта в храме Сочи
Происшествия
16:38
15
/
апреля
Помочившийся на полицейское авто турист задержан в Новороссийске
Происшествия
14:47


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER