Три человека погибли в ДТП с грузовым манипулятором в Сочи
Среди погибших — 23-летний водитель и двое пассажиров легкового автомобиля
В Лазаревском районе Сочи произошла смертельная авария с участием легкового автомобиля Hyundai и грузового манипулятора. Погибли три человека — 23-летний водитель, 21-летний пассажир и 18-летняя девушка.
В Сочи три человека погибли в ДТП с грузовым манипулятором. Авария произошла сегодня в Лазаревском районе, в районе посёлка Аше.
По данным полиции, водитель автомобиля Hyundai на закруглении дороги не справился с управлением. Машину занесло на встречную полосу, где она столкнулась с грузовым манипулятором, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП погибли водитель и двое пассажиров легкового автомобиля.
Позже в полиции установили личности погибших. За рулём Hyundai находился 23-летний мужчина. Пассажирами были 21-летний молодой человек и 18-летняя девушка.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и экстренные службы. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Подпишитесь на новости Сочи в Telegram

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
