
Стрелявшего в человека охранника на Красноармейской задержали в Краснодаре
Конфликт в ночном клубе привел к травмам и задержанию
В Краснодаре задержали сотрудника охраны, который выстрелил в человека на улице Красноармейской. Об этом 18 марта сообщила пресс-служба полиции Краснодара.
Мужчину задержали по подозрению в хулиганстве с применением аэрозольного оружия.
В полицию поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставили 34-летнего мужчину с ожогом роговицы глаза.
В ходе разбирательства выяснили, что конфликт произошел на улице Красноармейской между посетителем ночного клуба и охранником, который заметил у него признаки опьянения.
К спору присоединились знакомые охранника, и посетитель применил газовый баллончик.
В результате завязавшейся драки посетителю нанесли удары по голове, а один из нападавших выстрелил из аэрозольного пистолета.
За применение оружия задержали ранее несудимого 20-летнего местного жителя. Возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».
Задержанному избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, оружие изъяли.
Проверяются действия второго участника драки с учетом степени нанесенного вреда здоровью пострадавшего.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER