
Стая собак покусала трех подростков на Кубани, дети в больнице
Полиция нашла владельца трех собак
Правоохранители выясняют обстоятельства нападения стаи собак на школьников. Об этом 23 марта сообщает пресс-служба отдела МВД России по Усть- Лабинскому району.
В дежурную часть ОМВД России по Усть-Лабинскому району 22 марта поступило сообщение от местной жительницы. Она рассказала, что около её дома на улице Энгельса группа собак напала на трёх подростков.
Сотрудники полиции выяснили, что молодые люди гуляли, когда из заброшенного здания выскочили собаки и атаковали их.
Все трое были госпитализированы в центральную районную больницу Усть-Лабинска с многочисленными укусами.
Сотрудники правоохранительных органов установили личность владельца трех собак. В настоящее время с ним проводятся необходимые мероприятия.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER