Сразу к ученикам вернулся с СВО директор сельской школы Туапсинского района
Фото: Tuapse24.tv

Сразу к ученикам вернулся с СВО директор сельской школы Туапсинского района

Ученики поддерживали Андрея Андреева на передовой письмами и рисунками

Директор школы №18 села Тенгинка Туапсинского района Андрей Андреев вернулся с СВО, куда отправился добровольцем в феврале. Об этом 3 августа сообщает Tuapse24.tv.

С передовой вернулся руководитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Степана Васильевича Суворова» села Тенгинка Туапсинского района Андрей Андреев. Он пришел в школу на следующий день после увольнения.

Андрей Андреев стал первым и единственным директором школы в Краснодарском крае, который заключил в феврале контракт и отправился на СВО воевать за российские земли.

Все это время школьники переживали за педагога и ждали его возвращения. А чтобы поддержать директора и его сослуживцев, отправляли посылки, где самым драгоценным были их письма и рисунки.

Андрей Андреев - майор запаса. Военный пенсионер. Ветеран ВС РФ. Его участие в СВО – обдуманный поступок. Он уверен, что «ребятам, которые там, нужно отдыхать, нужна смена».

Первое, что сделал, вернувшись, директор, собрал педсовет. У него есть что предложить коллегам, чтобы привить ученикам настоящую любовь к Родине.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
июня
«У меня внук подрастает, его надо защищать!» 58-летний кубанский доброволец неделю пробыл с ранением в зоне СВО, чтобы продолжить службу
Война
16:55
28
/
февраля
Директор сельской школы на Кубани заключил контракт и отправился на СВО
Общество
14:38


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER