Спасатели Сочи вывели из леса заблудившегося мужчину
Фото: Служба спасения города Сочи

Спасатели Сочи вывели из леса заблудившегося мужчину

Молодой человек потерял тропу во время прогулки

В Сочи спасатели вывели из леса заблудившегося во время ночной прогулки мужчину. Об этом 25 августа сообщает пресс-служба МКУ «Служба спасения города Сочи».

По данным источника, молодой человек отправился из села Богушевка в сторону ул. Тепличной. В поисках короткой дороги пути он свернул на лесную тропинку. В темноте мужчина сбился с пути и оказался в густых зарослях ежевики.

Осознав, что не сможет самостоятельно выбраться, он связался с экстренными службами и указал свое приблизительное местоположение.

Благодаря предоставленной информации, спасателям удалось оперативно вывести мужчину из лесного массива.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
августа
Спасатели на вертолете эвакуировали туристку с высоты 2 тыс. метров в горах Сочи
Общество
20:12
22
/
августа
Спасатели показали на видео расчистку пещеры Бережного в Сочи от мусора
Общество
12:29


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER