Спасатели Кубани за сутки ликвидировали последствия трех ДТП
В Мостовском районе, Тихорецке и на трассе М-4 «Дон» есть пострадавшие
В Краснодарском крае зафиксировали несколько происшествий с участием транспорта и мотоциклиста. Об этом 25 декабря сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».
В Мостовском районе 22-летний мужчина получил травмы после падения с мотоцикла с высокого берега в русло реки Безымянная. Спасатели Псебайского отряда эвакуировали пострадавшего и передали его медицинским работникам.
В Тихорецке на одном из перекрестков произошло столкновение грузового и легкового автомобилей. Прибывшие на место спасатели извлекли пострадавшую из салона легкового автомобиля и передали ее бригаде скорой медицинской помощи.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на федеральной трассе М-4 «Дон», где столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии пострадали два человека, один из них скончался. Спасатели Краснодарского отряда обеспечили безопасность на месте ДТП, отключили аккумуляторы транспортных средств, оказали первую помощь выжившему и деблокировали тело погибшего, которое передали профильным службам.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канал «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER