Сочи собрал 185 млн рублей туристического налога с начала года
Фото: Утренний Юг

Сочи собрал 185 млн рублей туристического налога с начала года

Средства направят на благоустройство общественных пространств

С начала года Сочи получил 185 млн рублей туристического налога. Об этом 13 мая сообщают «Ведомости Юг» со ссылкой на пресс-службу администрации города-курорта.

В 2024 году полный объем курортного сбора составил 537 млн рублей. В администрации города сообщили, что поступления от туристического налога в этом году показатель может быть превышен.

Поступления от туристического налога могут быть использованы для осуществления любых социально-значимых проектов города в зависимости от потребностей жители. Планируется, что средства буду направлены на благоустройство общественных пространств и социальные инициативы горожан.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
мая
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса выросли на 5% на Кубани
Общество
08:25
12
/
мая
Налоговые отчисления самозанятых жителей Кубани выросли на 560 млн рублей за год
Экономика
19:30


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER