Семь новых школ и детский сад возводят в Сочи
Еще десять проектов образовательных учреждений находятся в разработке
В Сочи одновременно строят семь школ и один детский сад. Об этом 19 августа сообщает в своем telgram-канале мэр города Андрей Прошунин.
В Сочи продолжается масштабное развитие образовательной инфраструктуры. В городе возводят сразу семь школ и один детский сад. Дополнительно ведется проектирование еще десяти образовательных учреждений.
На финишной стадии находится новый корпус школы №26 в микрорайоне Голубые Дали. Сейчас в кабинетах устанавливают оборудование и мультимедийную технику. На этой неделе подрядчики совместно с коммунальными службами планируют завершить подключение систем водоснабжения и водоотведения.
Новый корпус рассчитан на 200 учеников в смену и позволит разгрузить основное здание школы. Ожидается, что объект будет введен в эксплуатацию к началу нового учебного года.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
