Ранее судимый 20-летний житель Краснодара украл ноутбуки на 200 тыс. рублей
Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Ранее судимый 20-летний житель Краснодара украл ноутбуки на 200 тыс. рублей

Он был также причастен к краже шоколада и сливочного масла

В Краснодаре 20-летний житель с судимостью украл ноутбуки на 200 тыс. рублей. Об этом 9 апреля сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу.

Представитель магазина бытовой техники обратился в дежурную часть отдела полиции с заявлением о том, что мужчина вышел из магазина с двумя неоплаченными ноутбуками. Сумма ущерба составила более 200 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска в сотрудничестве с коллегами из патрульно-постовой службы полиции задержали злоумышленника на одной из улиц Краснодара. В отделе полиции ранее судимый 20-летний местный житель признался в содеянном. По его рассказу, он отсоединил компьютеры от противокражных датчиков и вынес их из магазина. После этого похищенное он сдал в ломбард за 73 тыс. рублей. Их он потратил на личные нужды.

Ранее 20-летний был причастен к краже шоколада и сливочного масла из продуктового магазина на 4,2 тыс. рублей.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
марта
Приезжие украли электроинструменты на почти 100 тыс. рублей в Адлере
Происшествия
12:40
04
/
апреля
Женщина украла из тумбочки 1,2 млн и спрятала в заброшенном доме на Кубани
Происшествия
13:13


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER