Проезд по двум улицам будет закрыт из-за строительства коллектора в Краснодаре
Фото: Nabeel Syed / Unsplash

Проезд по двум улицам будет закрыт из-за строительства коллектора в Краснодаре

Их закроют с 25 марта

В Краснодаре власти перекроют движение на двух улицах из-за строительства коллектора, начиная с 25 марта. Об этом 14 марта сообщил Дептранс Краснодара.

Начиная с 25 марта, в Краснодаре изменится схема движения на участках двух улиц из-за ремонта дороги и строительства канализационного коллектора.

В частности, нельзя будет проехать по улице Адмирала Пустошкина: от улицы Командорской до улицы Краеведа Соловьева, а также по улице 2-я Ямальская: от улицы Командорской до улицы 1-й Ямальской.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Фото тг-канала Дептранс Краснодара

Ремонтные работы повлияют на схему движения трех маршрутов. Проезд маршрутов №5 и №93 будет организован по дублёру улицы 1-го Мая, улицам Кирилла Россинского и Адмирала Крузенштерна с конечной остановкой у ТЦ «Любимово».

Проезд маршрута №91 организуют от улицы Семигорской по улицам Батуринской, Кирилла Россинского, Краеведа Соловьёва, Адмирала Серебрякова, Адмирала Крузенштерна, Кирилла Россинского, дублёру улицы 1-го Мая и далее без изменений.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
февраля
Реверсивное движение введут на путепроводе на трассе М-4 «Дон»
Общество
19:34
13
/
марта
С 25 марта в Прикубанском районе Краснодара будет ограничено движение
Общество
20:52


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER