Председатель Госдумы прилетел в Краснодар обсудить развитие Кубани
Его встретил губернатор в закрытом с 2022 года аэропорту города
Вячеслав Володин прибыл в Краснодар, чтобы провести заседание по вопросам развития региона. Об этом 5 сентябри пишет пресс-служба Госдумы России.
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин прибыл в Краснодарский край для участия в совещании, посвященном социально-экономическому развитию края. Его встретил губернатор Вениамин Кондратьев в закрытом аэропорту Краснодара.
По данным «Утреннего Юга», на совещании с Володиным будут присутствовать Вениамин Кондратьев, депутаты Госдумы от края, члены Законодательного собрания Краснодарского края и главы муниципальных образований.
В рамках визита Володин посетит Кубанский государственный университет, который отмечает 105-летие. Парламентарий встретится с руководством и студентами вуза. Обучающиеся рассказали «Утреннему Югу», что занятия в учебном заведении сегодня отменили, неприглашенных на встречу с Володиным студентов попросили не приходить в университет.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER