Пожар на складе в пригороде Краснодара охватил 1,7 тыс. кв. м
Фото: Утренний Юг

Пожар на складе в пригороде Краснодара охватил 1,7 тыс. кв. м

Спасатели сообщили об угрозе распространения огня

В хуторе Ленина под Краснодаром произошел пожар на складе площадью около 1,7 тыс. кв. метров. Об этом 12 августа сообщили в пресс-службе МЧС России.

По данным ведомства, возгорание произошло в складском помещении. Огонь может распространиться на соседние участки, поэтому спасатели продолжают тушение.

На месте работают 45 сотрудников экстренных служб и 17 единиц техники. Информация о пострадавших пока не поступала.

Ранее «Утренний Юг» сообщил о том, что в ночь на 22 июля Краснодарский край подвергся массированной атаке беспилотников. В Краснодаре из-за обломков БПЛА начался крупный пожар в районе склада Wildberries на улице Тихорецкой — черный столб дыма был виден из восточной части города. В компании Wildberries сообщили, что после атаки на складе провели эвакуацию сотрудников в соответствии с требованиями безопасности. В ликвидации возгорания были задействованы 105 человек и 37 единиц техники, также для тушения огня был привлечен вертолет. 

Подпишитесь на нас в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
июля
Из-за атаки беспилотников произошел пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае
Происшествия
09:40
25
/
июля
Пожар на складе Wildberries в Краснодаре полностью потушили спустя трое суток
Происшествия
14:27


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER