Полицейские проверили 33 мигранта на овощном складе в Краснодаре
Фото : ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Полицейские проверили 33 мигранта на овощном складе в Краснодаре

Выявлены многочисленные нарушения миграционного законодательства

В Краснодаре полиция задержала нелегальных мигрантов на складе с овощами. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД 19 августа.

В поселке Индустриальном полицейские проверили склад по фасовке овощей. Сотрудники Управления по вопросам миграции краевого Главка полиции осмотрели 33 приезжих из Узбекистана и Кыргызстана.

В результате проверки на одного из иностранцев составили протокол по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ за нарушение миграционного режима. На двух граждан среднеазиатских стран оформили протоколы по ч. 2 ст. 18.17 КоАП РФ. Четырех работников, которые трудились без патента, привлекли к административной ответственности.

Работодатели, незаконно нанявшие иностранцев, тоже привлечены к административной ответственности.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
июля
Суд вынес приговор 5 сочинцам за организацию фиктивного учета мигрантов
Общество
21:02
31
/
июля
СК завершил расследование уголовного дела о фиктивной регистрации мигрантов в Краснодаре
Происшествия
10:50


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER