Бомбардировка Свеаборга 9 августа 1855 г. Худ. Джеймс Вильсон Кармайкл (1800–1868). Национальный морской музей, Гринвич
Политолог Подлесный: после повреждения кабеля на Балтике РФ пора «начинать по-настоящему»
Политолог уверен: НАТО считает РФ неспособной противостоять морской блокаде
Политолог Геннадий Подлесный связал «разговор Трампа с Путиным» с началом сценария блокады Калининграда. Об этом политолог 9 февраля написал в своём telegram-канале.
По мнению политолога, повреждение дата-кабеля компании «Ростелеком» на дне Балтийского моря, это ни что иное как реализация НАТО своего плана морской блокады Калининградской области. Также этот сигнал свидетельствует о том, что переговоры по Украине выходят на «жёсткую дискуссию».
«»Долготерпение» российской стороны, отвечающей на провокации Дании и стран Прибалтики против России заявлениям М. Захаровой, укрепили руководство НАТО в неспособности России противостоять морской блокаде нашего западного анклава», - отметил политолог Геннадий Подлесный
Он также считает, что после случившегося инцидента России следует «начинать по-настоящему». Это становится ещё более актуально в связи с тем, что мир должен привыкать к «новой реальности» политической жизни при Трампе.
«Главное правило, которое внедряет Трамп в мировую и внутреннюю политику - отсутствие всяких правил, только наличие «Распоряжений Трампа»», - написал эксперт

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также