Поезд Адлер—Ижевск задерживается более чем на два часа
Фото: Утренний Юг

Поезд Адлер—Ижевск задерживается более чем на два часа

Движение составов в Волгограде нарушено из-за повреждения контактной сети

Поезд Адлер—Ижевск задерживается более чем на два часа из-за повреждения контактной сети в Волгограде. Об этом сообщили в Приволжской железной дороге.

Согласно данным, кроме пассажирского состава, задержка затронула шесть пригородных поездов. Железнодорожники принимают меры для восстановления движения и возвращения поездов к графику.

Повреждение контактной сети произошло на фоне массированной атаки беспилотников на территории России. 

По данным Минобороны РФ, российские средства противовоздушной обороны за время атаки перехватили и уничтожили 777 беспилотников самолетного типа.

В ведомстве уточнили, что беспилотники были сбиты над Брянской, Курской, Белгородской, Орловской, Калужской, Воронежской, Тульской, Рязанской, Липецкой, Нижегородской, Саратовской, Ростовской и Самарской областями. Кроме того, ПВО работала над Пермским краем, Марий Эл, Крымом и Удмуртией, а также над акваториями Черного и Каспийского морей.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь заявил, что над Таганрогом, Новошахтинском и десятью районами региона были уничтожены более 90 беспилотников и ракет.

Подпишитесь на нас в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
июня
До конца сентября в Анапу и Новороссийск будут курсировать дополнительные поезда
Общество
09:58
12
/
августа
Перекрытие Крымского моста привело к задержке пяти поездов на Кубани
Общество
09:54


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER