Подросток устроил серию аварий на машине отца в Крымском районе
Фото: Геннадий Шишкин / РИА «Новости»

Подросток устроил серию аварий на машине отца в Крымском районе

Несовершеннолетний попал в два ДТП и наехал на песочницу

В Крымском районе несовершеннолетний угнал отцовскую машину и попал в несколько ДТП. Об этом 30 мая сообщила Госавтоинспекция Кубани.

15-летний подросток из Крымска решил прокатиться на автомобиле отца. Отец в это время был на работе и не знал о планах сына. Поездка закончилась двумя столкновениями с другими автомобилями и наездом на препятствие.

Очевидцы происшествия помогли остановить подростка и вызвали сотрудников ДПС. В отношении несовершеннолетнего составили административные материалы, которые передадут в комиссию по делам несовершеннолетних для дальнейшего рассмотрения.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
апреля
Фура вылетела с трассы и перевернулась, 17-летний водитель мопеда погиб в аварии – ДТП на Кубани за последние сутки
Происшествия
13:35
19
/
апреля
Подросток скончался в ДТП на питбайке в Краснодарском крае
Происшествия
19:16


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER