Подросток и двое водителей пострадали в ДТП в Краснодарском крае
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Подросток и двое водителей пострадали в ДТП в Краснодарском крае

Трое пострадавших, включая подростка, доставлены в больницу для осмотра.

На автодороге «Дон-Крыловская» произошла авария с участием четырех автомобилей. Об этом 23 февраля сообщает пресс-служба ГУ МВД Кубани.

19-летний водитель «Ford Focus» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Lada Priora» на перекрестке, что стало причиной столкновения. После удара «Ford» наехал на припаркованные на обочине автомобили «Hyundai» и «Kia».

В результате ДТП получили травмы трое участников: водитель Ford, 18-летний водитель Lada и его 14-летняя пассажирка. Пострадавшие доставлены на медицинское обследование, степень тяжести полученных повреждений уточняется.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, проводятся замеры и фиксация обстоятельств аварии. Также выясняются все детали нарушения правил дорожного движения. Материалы проверки будут направлены для принятия процессуального решения.

Сотрудники ведомства напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и правила проезда перекрестков для предотвращения аварий.

Подпишитесь на нас в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
февраля
В Новороссийске в ДТП с маршруткой пострадали три пассажира
Общество
11:39
23
/
февраля
Пассажир иномарки погиб в ДТП в Новокубанском районе
Происшествия
15:12


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER