Подозреваемого в серии краж задержали в Краснодаре
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Подозреваемого в серии краж задержали в Краснодаре

Часть украденного он продал случайным прохожим

Полицейские Краснодара задержали рецидивиста, который подозревается в серии краж. Об этом 4 марта сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Местные жители обратились в дежурную часть Управления МВД по городу с шестью сообщениями о кражах. При проверке полицейские установили, что предполагаемо все правонарушения совершил один 47-летний мужчина. Сообщается, что ранее он уже был судим.

На улице Красной злоумышленник похитил два мобильных телефона из карманов прохожих, пакет с верхней одеждой из камеры хранения, а на улице Гаврилова он украл женскую сумку с деньгами.

Также сообщается, что на улице Красноармейской он забрал чужое имущество из комиссионного магазина, а на улице Дзержинского попытался украсть алкогольную продукцию в гипермаркете. На выходе из магазина его действия были пресечены охранниками. Общий размер причиненного ущерба составил 35 тыс. рублей.

Часть украденного он продал случайным прохожим, деньги были потрачены на личные нужды. Остальное сотрудники МВД изъяли по месту жительства задержанного.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
марта
Мужчина похитил инструменты со стройки ради мести в Новороссийске
Происшествия
17:29
04
/
марта
Полицейские Анапы задержали кассира, который похитил 21,4 тыс. рублей из кассы
Происшествия
11:11


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER