Плавание маломерных судов и подводные работы запретят в Новороссийске
Фото: Николай Хижняк / Коммерсантъ

Плавание маломерных судов и подводные работы запретят в Новороссийске

В акватории морского порта пройдут учения

В Новороссийске введут запрет на плавание маломерных судов и подводные работы. Об этом 26 мая сообщает пресс-служба администрации города-героя.

В период с 11:00 до 13:00 и с 21:00 до 23:00 в акватории морского порта пройдут учения с дежурными силами Новороссийской ВМБ. В ходе учений будут отрабатываться действия по отражению нападения безэкипажных катеров и беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) с выполнением практических стрельб из артиллерийской установки с молов Военной гавани.

Во время проведения стрельб запретили плавание прогулочных и спортивных парусных судов, надувных плавсредств и гидроциклов, виндсерфинга, сапборда.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
января
Учения пройдут 31 января в акватории Новороссийского морского порта
Война
11:32
27
/
марта
Учения с дежурными силами Новороссийской ВМБ пройдут в акватории порта
Общество
08:51


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER