От устриц до казачества: в Краснодаре пройдёт Фестиваль кубанского кино
Фото: РИА Новости / Михаил Воскресенский

От устриц до казачества: в Краснодаре пройдёт Фестиваль кубанского кино

Жители краевой столицы смогут посетить Фестиваль кубанского кино; свои работы представят телеканалы и студенты Краснодарского государственного института культуры; работы будут на самые разные темы: от экологии до казачества и СВО. Об этом 6 ноября сообщили в пресс-службе Медиацентра «Дом журналистики».

В Краснодаре 16 ноября с 10:00 до 19:00 пройдёт Фестиваль кубанского кино. Жителей и гостей краевой столицы приглашают посетить мероприятие, где свои фильмы представят  телеканалы Кубань 24, Краснодар, Россия-Кубань и студенты Краснодарского государственного института культуры. 

Организаторы уточнили, что фестиваль пройдёт по адресу улица Гоголя, 70. Работы, по словам экспертов, будут представлены на самые разные темы: от экологии до казачества, от устриц до СВО. 

Отмечается, что количество мест ограничено. Для того, чтобы точно попасть на кинопоказы нужно пройти регистрацию. Точное расписание показов будет опубликовано позже.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в последние выходные лета ГК ТОЧНО проведет масштабный киносеанс для жителей города и микрорайона «Родные Просторы»: гостям предлагают посмотреть кино на природе и отдохнуть от городской суеты. 

Зрителей ждет просмотр фильма «По щучьему велению» и розыгрыш призов от партнеров мероприятия – подарочными сертификатами и другими сувенирами наградят гостей, которые проявят себя в мини-эстафетах и викторинах.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
сентября
В «Галерее» снова покажут кинокартины - в Краснодаре открывается новая сеть кинотеатров
Общество
17:47



Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем