Оскорблявшего женщину в розовом и ее подписчиков мужчину задержали в Адлере
Фото: Владимир Песня / РИА «Новости»

Оскорблявшего женщину в розовом и ее подписчиков мужчину задержали в Адлере

Пока известно о задержании одного мужчины из троих

В Адлере задержали мужчину, который оскорблял 43-летнюю женщину. Об этом 18 августа сообщает главный редактор ИА «Регнум» Марина Ахмедова.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что 13 августа в Адлере блогер, гуляя с подписчиками-детьми, столкнулась с агрессией троих мужчин. Они оскорбляли её внешность и одежду, называя «страшной» и «жирной свиньёй». После ответа блогера конфликт перерос в преследование и драку.

Мужчины продолжали оскорбления, обсуждая её внешний вид. Когда блогер вызвала такси, они заявили водителям, что она воровка, и те отказались везти её. В итоге блогер была вынуждена уйти пешком.

Конфликт продолжился. Блогер пыталась объяснить, что у неё проблемы с весом из-за болезни, но мужчины не остановились.

После инцидента она не обратилась в полицию, опасаясь продолжения конфликта. Однако, по информации главного редактора ИА «Регнум» Марины Ахмедовой, одного из мужчин уже задержали.

«Это очень странная нетерпимость, тем более в присутствии детей. Ещё не хватало вот этих гавриков спрашивать как одеваться», - прокомментировала ситуацию Ахмедова.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
марта
В РФ могут начать вводить налоги на рекламу для блогеров
Общество
12:22
15
/
февраля
Даня Милохин, у которого проблемы с военкоматом Анапы, готов извиниться перед Мизулиной, но не знает за что
Общество
15:34

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER