Оказывавшего услуги джиппинга водителя арестовали после ДТП в Сочи
Пятеро пассажиров пострадали и оказались в больнице после поездки
В Сочи заключили под стражу 21-летнего водителя джипа, который не справился с управлением на повороте, в результате чего пострадали пассажиры. Об этом 19 августа пишет объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.
17 августа 2025 года 21-летний водитель проводил экскурсию на внедорожнике в районе села Красная Воля. В результате потери управления автомобилем произошло опрокидывание, в результате которого пять пассажиров получили повреждения разной степени тяжести и были доставлены в больницу.
Районный суд Сочи, изучив материалы дела, постановил заключить водителя под стражу на два месяца. Такое решение было принято ввиду предъявленного обвинения в предоставлении услуг, не отвечающих стандартам безопасности, что привело к негативным последствиям.
Необходимо подчеркнуть, что подобные аварии участились в Сочи. Например, сходная авария недавно закончилась гибелью подростка и взрослого мужчины, а также травмами ещё семи человек.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
