Общественный транспорт Краснодара нуждается в запчастях на более 8,5 млн рублей
Детали должны подходить для троллейбусов и автобусов КТТУ
Завершился аукцион на поставку запчастей для общественного транспорта, находящегося на балансе МУП КТТУ. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление ищет поставщика запасных частей для общественного транспорта и готово заплатить более 8,5 миллиона рублей.

Электронный аукцион на поставку запчастей для подвижного состава был запущен на сайте госзакупок. МУП «КТТУ» готов 8 миллионов 556 тысяч рублей на покупку электродвигателей, предохранителей, различных клапанов, рычагов и щёток стеклоочистителя, модуляторов, кранов ручного тормоза, фар, аккумуляторов, преобразователей напряжения, датчиков давления и других деталей. В настоящее время приём заявок на участие в аукционе уже завершён.
В соответствии с условиями аукциона приобретаемые запасные детали должны подходить для троллейбусов и автобусов, которые есть на балансе КТТУ.
Согласно протоколу, желание предоставить запчасти изъявили четыре поставщика. Победителя закупки определят завтра, 9 октября.
Завтра также заканчивается срок подачи заявки на капитальный ремонт автомобильных дорог, находящихся на объектах КТТУ. Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог на объектах МУП «КТТУ» в кубанской столице оценивается в 9 млн рублей. Победителя аукциона определят 10 октября.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER