Обломки БПЛА повредили дом и предприятия в двух районах Кубани
В Темрюкском районе после атаки произошли два возгорания
Последствия атаки беспилотников зафиксировали в Темрюкском и Белореченском районах Краснодарского края. Обломки БПЛА повредили частный дом и ангар с техникой, а на территории одного из предприятий начался пожар.
По данным оперативного штаба Краснодарского края, в Темрюкском районе после падения обломков беспилотников произошло возгорание на территории одного из предприятий. Предварительно, пострадавших нет.
Еще один инцидент произошел в поселке Ильич. Фрагменты БПЛА упали на территории частного домовладения. В доме повреждены остекление и стена.
Кроме того, загорелась хозяйственная постройка. Возгорание оперативно ликвидировали.
Последствия атаки зафиксировали и в Белореченском районе. Там фрагменты беспилотника повредили ангар с техникой на территории одного из предприятий. Люди, по предварительным данным, не пострадали.
Во всех случаях на местах работают оперативные и специальные службы.
Подпишитесь на нас в Telegram

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
