Новороссийские десантники поздравили украинских военных с Днем Победы
Бойцы сбросили на позиции противника пропагандистские листовки
В День Победы новороссийские десантники сбросили с помощью БПЛА листовки на подконтрольную ВСУ территорию и напомнили об общем празднике. Об этом сообщили в Минобороне.
Десантники Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ поздравили украинских военных победой советского народа в Великой Отечественной войне.
В день 81-й годовщины Великой Победы и в период объявленного перемирия военнослужащие Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ сбросили на позиции противника, на подконтрольные ВСУ территории на Запорожском направлении, агитационные материалы. В листовках российские бойцы напомнили украинским военнослужащим, что их деды рука об руку освобождали Украину от фашистских захватчиков, а нынешнее киевское руководство вводит солдат в заблуждение.
Они также призвали прекратить уничтожать себя, сложить оружие и вернуться домой, так как российские войска неуклонно продвигаются вперед и блокируют любые попытки контратак со стороны ВСУ.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
