Нетрезвая жительница Кубани перевернулась в машине и не пострадала
Фото: пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Нетрезвая жительница Кубани перевернулась в машине и не пострадала

Женщине грозит уголовная ответственность

Пьяная жительница Кубани не справилась с управлением автомобиля и не пострадала. Об этом 30 марта сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району.

Сообщается, что Госавтоинспекторами на трассе Каневская - Бриньковская - Приморский была обнаружена 48-летняя жительница поселка Красногвардеец за релем перевернутой «Лады». Она села за автомобиль в нетрезвом виде и не справилась с управлением, из-за чего съехала с автодороги. При переворачивании машины водитель не пострадала.

Женщина отказалась от освидетельствования. Установлено, что ранее она была лишена водительского удостоверения, из-за чего теперь ей грозит уголовная ответственность.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
марта
Проверку водителей на состояние опьянения ужесточат в Краснодарском крае
Общество
13:42
25
/
марта
Пьяный водитель ударил сотрудника ДПС и получил за это срок на Кубани
Происшествия
10:52


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER