Над акваторией Черного моря был уничтожен один беспилотник
Всего ПВО сбили 43 БПЛА
Над Черным морем был уничтожен один беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщили в Минобороны РФ 18 февраля.
В ночь с 17 на 18 февраля, с 23:00 до 07:00, дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и нейтрализовали 43 украинских беспилотника самолетного типа.
Из них 21 аппарат был уничтожен над Брянской областью, по 6 – над Белгородской областью и Республикой Крым, 5 – над Курской областью, 2 – над Ростовской областью и 2 – над Чувашской Республикой.
Напоминаем, 17 февраля, в промежуток с 7:00 до 9:00 по московскому времени, дежурные силы противовоздушной обороны смогли перехватить и нейтрализовать 27 украинских беспилотников самолетного типа. Из них 15 БПЛА были уничтожены над акваторией Черного моря и 3 БПЛА уничтожены над Краснодарским краем.
Ранее «Утренний Юг» писал о том, что 16 февраля, с 16:00 до 20:00, силами противовоздушной обороны Краснодарского края были сбиты 21 беспилотный аппарат, запущенный Украиной. Девять дронов были уничтожены над Азовским морем, а еще по шесть — над Черным морем и в Крыму.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER