
На трассе межу Ростовом и Краснодаром произошла смертельная авария
Фура на большой скорости протаранила легковой автомобиль и смяла его
В Кущевском районе в результате ДТП на федеральной трассе «М-4 Дон» скончался один человек и двое пострадали. Об этом 20 мая сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Смертельное ДТП произошло накануне, вечером 19 мая, на федеральной автодороге «М-4 Дон». В Кущевском районе большегруз Renault, двигаясь на большой скорости со стороны Ростова-на-Дону в сторону Краснодар, въехал в легковой автомобиль Honda, который совершил вынужденную остановку на автодороге
Водитель и пассажир легковой иномарки были госпитализированы, а пассажир скончался в больнице. Водитель фуры, нарушивший правила дорожного движения, госпитализирован с травмами.
Ранее «Утренний Юг» писал, что на трассе Новороссийск-Керчь погиб устанавливавший аварийный знак водитель. Он столкнулся с «Тойотой Камри» и вышел из машины, чтобы установить на автодороге аварийный знак. Но в этот момент в его легковушку въехал грузовик «Фусо». 36-летний водитель отечественного автомобиля погиб на месте.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER