На трассе М-4 «Дон» в Краснодаре водители застряли в километровых заторах
Фото: РИА Новости / Алексей Мальгавко

На трассе М-4 «Дон» в Краснодаре водители застряли в километровых заторах

Причиной стала авария, которая парализовала движение

На Восточном обходе Краснодара образовались километровые пробки из-за аварии. Об этом 16 июня сообщили «Блокнот Краснодар».

Согласно данным «Яндекс.Карт», утро 16 июня в Краснодаре началось с транспортного коллапса на Восточном обходе. Причиной стала авария, из-за которой движение оказалось перекрытым.

В публикации сказано, что на выезде из города пробка начинается с 1330-го километра трассы М-4 «Дон» и тянется до 1334-го километра. Преодоление этого короткого участка пути займет у водителей не менее 20 минут.

На въезде в Краснодар также наблюдается затруднение движения, начинающееся на 1336-м километре автомагистрали М-4 «Дон» и заканчивающееся на 1334-м километре. По информации карт, чтобы проехать этот небольшой отрезок дороги, автомобилистам понадобится около 15 минут.

Новая рабочая неделя в Краснодаре тоже началась с пробок. На данный момент загруженность дорог составляет 4 балла.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
июня
Многокилометровые пробки скопились под Горячим Ключом и у Крымского моста
Общество
12:51
15
/
июня
На подъездах к Крымскому мосту образовалась пробка из тысячи автомобилей
Общество
14:13
 

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER