На территории воинской части в Приморско-Ахтарске произошло возгорание
Оперативные службы и военные устраняют последствия происшествия
В воинской части Приморско-Ахтарска произошло возгорание, работают службы. Об этом 22 мая сообщила пресс-служба администрации района в канале MAX.
По официальной информации, на месте работают оперативные службы и военные, которые занимаются ликвидацией последствий происшествия. Причины возгорания в настоящий момент устанавливаются.
Жителей города призвали не снимать происходящее на телефоны, а также не распространять фото и видео в социальных сетях и мессенджерах.
При этом подробности инцидента пока не раскрываются. Позже в администрации сообщили, что в центральной районной больнице достаточно медикаментов и запасов донорской крови.
Кроме того, по сообщениям местных жителей, въезд в город временно перекрыт. Официальной информации по этому поводу на момент публикации не поступало.
Ранее «Утренний Юг» писал о том, что за поджог 27 транспортных средств в Краснодаре будут судить жителя Санкт-Петербурга. Ему грозит максмальное наказание сроком в 15 лет лишения свободы.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
