Фото: администрация Краснодарского края
На реконструкцию оздоровительного комплекса в Анапе направят 8 млрд рублей
Вместимость центра увеличится в два раза
В Анапе на модернизацию здравницы будет направлено свыше 8 млрд рублей. Об этом 19 июня сообщает администрация Краснодарского края.
На Петербуржском международном экономическом форуме между мэрией региона и директором корпоративного центра оздоровления «СИБУР-Юг» было подписано трехстороннее соглашение по финансированию строительства анапской здравницы.
По данным источника, оздоровительный центр будет вмещать 172 номера. Период основного финансирования запланирован на 2025–2026 годы.
В ходе проекта запланировано строительство нового корпуса, обновление столовой, благоустройство пляжа, бассейн с подогревом и детский бассейн.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также
