На Кубани женщина, которую избила замглавы района, написала заявление в полицию
Фото: коллаж КП

На Кубани женщина, которую избила замглавы района, написала заявление в полицию

В Гулькевичском районе Краснодарского края продолжается служебная проверка по факту инцидента с участием первого заместителя главы района Олеси Кливцовой. Об этом 5 декабря сообщает «Ъ-Кубань» со ссылкой на  пресс-службу муниципалитета.

Разборки, которые устроила первый заместитель главы Гулькевичского района Олеся Кливцова и которые разместили, благодаря камерам наблюдения, запечатлевшим безобразие, несколько местных пабликов, продолжают быть одной из тем кубанского сообщества.

Олеся Кливцова в сопровождении мужа 25 ноября ворвалась в местный салон красоты и от души оттаскала 30-летнюю Ульяну Ястребову - администратора салона. Причём сопровождала свой гнев напавшая не только тумаками и оплеухами, но и отборным матом. Таким образом Кливцова выразила своё отношение к женщине, которая претендует на внимание её мужа Александра. Молодой разлучнице во время нападения не поздоровилось..

Люди обсуждают не только саму ситуацию любовного треугольника, но и, в первую очередь, поведение чиновницы, занимающей высокий пост в районной администрации. Понять многодетную мать, которая таким образом решила отстаивать семейные ценности, наверное, можно. Мол, не сдержалась. Но вот ранг чиновницы, считают пользователи соцсетей, всё же ограничивает её в проявлении неадекатного поведения.

Обманутую супругу временно, пока идёт расследование, отстранили от должности. Информация о ней как о первом замглавы Гулькевичского района пока значится на сайте муниципалитета. Правда, без фотографии.

 Сегодня стало известно, что пострадавшая Ульяна Ястребова написала заявление в полицию. В районе продолжается служебная проверка по делу Олеси Кливцовой. Ожидаемая дата окончания проверки пока не определена.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
ноября
На Кубани замглавы района отстранили от работы из-за видео с избиением женщины
Происшествия
19:18



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем