На Кубани временно отменят два пригородных поезда
Фото: Утренний Юг

На Кубани временно отменят два пригородных поезда

Изменения в расписании связаны с капитальным ремонтом железнодорожных путей и затронут маршрут Туапсе — Белореченская

С 4 октября в Краснодарском крае временно отменят два пригородных поезда на маршруте Туапсе — Белореченская и обратно из-за проведения ремонтных работ на железнодорожных путях. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

По данным пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги, с 4 по 16 октября не будет курсировать поезд № 6058 Туапсе — Белореченская, отправляющийся со станции Туапсе в 19:53.

С 5 по 17 октября отменяется обратный поезд № 6929 Белореченская — Туапсе. Его отправление со станции Белореченская запланировано на 03:47.

Корректировки также внесены в расписание других пригородных составов, следующих по территории Краснодарского края. Актуальную информацию пассажиры могут уточнить на сайте «Кубань Экспресс-Пригород» и в приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что на перегоне Северская — Ильская была повреждена контактная сеть после падения обломков беспилотника. После восстановления инфраструктуры движение поездов возобновили, однако шесть составов прибыли на станции с задержками.

Подпишитесь на нас в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
июня
Билеты на сентябьские поезда в Сочи и другие курорты вновь доступны пассажирам
Общество
22:56
24
/
июня
До конца сентября в Анапу и Новороссийск будут курсировать дополнительные поезда
Общество
09:58


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER