На капремонт МКД в Анапе направят свыше 1 млрд рублей в 2027 году
В 2026 году на эти же нужды выделили свыше 620 млн рублей
В 2027 году на капитальный ремонт многоквартирных домов в Анапе будет выделено более 1 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города 4 февраля.
В 2027 году на капитальный ремонт многоквартирных домов будет выделено более 1 млрд рублей, что станет рекордной суммой.
Для сравнения: в 2025 году в программу вошли 33 дома с общим бюджетом около 400 млн рублей. В 2026 году в Анапе капитальный ремонт запланирован для 28 многоквартирных домов на сумму свыше 620 млн рублей.
Программа включает комплексное обновление крыш и фасадов, а также систем электро- и теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и лифтового оборудования.
Ранее «Утренний Юг» рассказывал о том, что в Краснодарском крае капитальный ремонт более 90 многоквартирных домов, запланированный на 2026 год, уже выполнен. Ремонтные работы выполняются с опережением запланированных сроков. В общей сложности в регионе будет обновлено 580 жилых зданий.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER