На дороге от Новороссийска до Кабардинки собирается пробка из-за ДТП
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Кубани

На дороге от Новороссийска до Кабардинки собирается пробка из-за ДТП

Ранее ГАИ ввели ограничения на этом участке из-за ветра

На маршруте между Новороссийском и Кабардинкой образуется затор из-за аварии. Об этом 21 февраля сообщает телеграм-канал «Жизнь на море».

На серпантине между Кабардинкой и Новороссийском произошло серьезное ДТП, бригада скорой помощи уже прибыла на место.

Госавтоинспекция предупреждала об опасности на дороге и даже ограничила передвижение грузовиков с высокой парусностью. Также рекомендовала легковым авто с высоким центром тяжести, микроавтобусам и фургонам воздержаться от поездок из-за возможного сильного воздействия бокового ветра.

Ограничения ГАИ действуют до сих пор, однако даже при них передвигаться на дороге опасно.

Скорая оказывает помощь пострадавшим при аварии, подробности ДТП пока не известны.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
октября
«Мама ведь говорила, смотреть по сторонам когда дорогу переходишь!» В Краснодаре водитель мопеда сбил девушку на пешеходном переходе - ВИДЕО
Происшествия
08:35
12
/
ноября
«Он просто её проглотил!» На Кубани погиб водитель легковушки, которую «засосало» в грузовик при столкновении – ВИДЕО
Происшествия
17:25


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем