На 1 декабря запланировано открытие зимнего сезона на курорте «Роза Хутор»
Трассы планируют запустить к 19 декабря
Зимний сезон 2025/2026 на курорте «Роза Хутор» стартует 1 декабря и завершится 12 апреля. Об этом 17 октября стало известно из сообщения пресс-службы курорта.
Зимний сезон 2025/2026 на сочинском курорте «Роза Хутор» откроется 1 декабря и продлится до 12 апреля. Планируемая дата запуска горнолыжных трасс — 19 декабря, сообщили в пресс-службе курорта.
На «Розе Хутор» подготовят самую большую зону катания в России — 105 километров трасс. В зимний период будут работать 52 трассы разных уровней сложности, два сноупарка, учебные склоны и вся необходимая инфраструктура для отдыха и занятий спортом.
Кроме горнолыжного отдыха, туристам предложат круглогодичные развлечения: родельбан, тюбинг, высокогорные качели, семейный каток, Хаски-хутор и парк альпак «Пача Мама» на высоте 1100 метров.
В зимний сезон курорт также проведет спортивные и музыкальные фестивали. На новогодние праздники запланированы рождественская ярмарка, резиденция Деда Мороза, тематические шоу и концерты в зале «Роза Холл».
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER