Мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство мотоциклиста на Кубани
Фото: Екатерина Титова / Коммерсантъ

Мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство мотоциклиста на Кубани

Злоумышленник напал на потерпевшего из-за шума мотоцикла

За покушение на убийство мотоциклиста мужчина предстанет перед судом. Об этом 18 марта сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Сообщается, что Кропоткинский межрайонный следственный отдел СКР по краю завершил расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины. По версии следствия 12 мая обвиняемый пришел на автодром в Кропопоткине. Он увидел мужчину на мотоцикле и начал конфликт с претензиями по поводу шума из-за транспортного средства. Обвиняемый нанес удары ножами в грудь и плечо потерпевшего. Мотоциклист попытался скрыться с места происшествия, однако злоумышленник догнал его и нанес еще удары ножами.

Очевидцы пресекли действия фигуранта. Он ушел домой, а пострадавший отправился в больницу.

В ходе следствия злоумышленник признался в содеянном. Ему выбрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Она действует в настоящее время.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
марта
По делу о покушении на экс-депутата Рады крымчанин приговорен к 24 годам тюрьмы
Общество
18:46
14
/
марта
Женщине утверждено обвинительно заключение за покушение на своего мужа на Кубани
Происшествия
18:40


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER