Мобильные укрытия начали устанавливать в разных районах Геленджика

Первый модуль разместили у остановки возле сафари-парка

В Геленджике начали устанавливать мобильные укрытия. Об этом 25 сентября стало известно из информации telegram-канала «Жизнь на море - Геленджик Новороссийск Анапа»

В Геленджике начали устанавливать мобильные укрытия для жителей и гостей города. Первый модуль заметили на обочине трассы возле сафари-парка, рядом с остановкой общественного транспорта и надземным пешеходным переходом.

Конструкция выполнена из монолитного бетона и по размеру сопоставима с небольшой комнатой. Внутри укрытия предусмотрено свободное пространство для людей.

На момент осмотра модуль выглядел новым: внутри сохранялся характерный запах свежего бетона. Укрытие уже установлено на месте и доступно для осмотра.

Ожидается, что подобные конструкции будут размещать и в других частях города. Их расположение должно обеспечить возможность быстро укрыться людям, находящимся на улице.

Отдельное внимание предстоит уделить содержанию и сохранности мобильных укрытий. Важно, чтобы помещения оставались чистыми и пригодными для использования по назначению.

Подпишитесь на нас в MAX


История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
августа
Жители отдаленных поселений Кубани смогут покупать лекарства в мобильных аптеках
Общество
14:44
04
/
сентября
На Кубани определяют, какие села получат мобильный интернет в 2027 году
Общество
15:49


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER