Мэрия Краснодара готова потратить из бюджета 2 млн рублей на закупку цветов
Администрация Краснодара разместила на сайте госзакупок заявку на покупку цветов. Цена контракта составляет 2 млн рублей. Об этом 2 декабря сообщает «Блокнот Краснодара».
Управление закупок города Краснодара ищет поставщика, который заключит муниципальный контракт с мэрией Краснодара для доставки цветов. Аукцион размещён на сайте госзакупок. Цена контракта составила 2 059 330 рублей.

Администрацию интересуют 4 букета, 2 цветочные гирлянды, 1 цветочная композиция, 1 корзина с цветами. Их состав досконально перечислен, указываются не только виды растений, но и их цвета и высота. Среди требований к состоянию цветов также обозначено, что каждый цветок должен быть свежесрезанный, без надломов, без признаков увядания, листья зеленого цвета без желтизны. Имеет больше значение и упаковка. Например, для двух букетов это фоамиран, для третьего - прозрачный лавсан, для четвёртого фетр. Видимо, в зависимости от того, кто чего заслуживает.


Заявки на участие в аукционе будут принимать по 10 декабря. А сама поставка будет идти в период с даты заключения муниципального контракта по 30 декабря.
Напомним, в феврале управление закупок города Краснодара искало подрядчика, который выполнит озеленение города за 200,2 млн руб. Приём заявок на участие в тендере завершился в начале марта 2024 года.
Согласно техническому заданию, подрядчику необходимо было выполнить услуги по планировке ландшафта Краснодара до 29 ноября 2024 года.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
