«Магнит» направит в Туапсе 25 тонн питьевой воды
Гуманитарный груз включает 10 тысяч единиц продукции
«Магнит» отправит в Туапсе партию гуманитарной помощи с питьевой водой. Об этом 29 апреля сообщает пресс-служба компании.
Компания «Магнит» подготовила гуманитарную помощь для жителей Туапсе в Краснодарском крае, пострадавших от пожара на нефтеперерабатывающем заводе. Сформированный груз включает около 10 тыс. различных товаров, среди которых 25 тонн бутилированной воды.
Кроме воды, в гуманитарный груз включены продукты первой необходимости и сопутствующие товары: чай, сахар, кондитерские изделия, а также гигиенические принадлежности. Передача помощи организована по согласованию с администрацией Туапсинского района.
Как уточнили в компании, поставки направят в пункты временного размещения граждан, задействуют для обеспечения спасателей, участвующих в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, а также распределят на другие актуальные нужды.
В логистике и распределении гуманитарной помощи принимают участие волонтеры благотворительного фонда «Банк еды „Русь“».

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
