Крупный пожар в районе Западного обхода потушили в Краснодаре
Открытое горение ликвидировали менее чем за полтора часа
В Краснодаре в районе Западного обхода произошел пожар на улице Почтовый тракт. Об этом 20 июля сообщили в пресс-службе МЦУ Краснодара.
В Краснодаре вечером 19 июля произошел пожар в районе Западного обхода. Сообщение о возгорании на улице Почтовый тракт поступило в диспетчерскую Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в 17:06.
Уже через несколько минут первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место и установили, что произошло возгорание мусора отдельными очагами. Общая площадь пожара составила 480 кв. м.
Благодаря оперативным действиям пожарных в 17:30 удалось локализовать распространение огня, не допустив его дальнейшего увеличения. В 18:17 открытое горение было полностью ликвидировано.
В ликвидации пожара были задействованы 10 сотрудников МЧС России и 2 единицы пожарной техники. Обстоятельства возникновения возгорания устанавливаются.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
