Краснодарцы создали новогоднее настроение на аллее бокса
Фото: скриншот из видеоролика telegram-канал «Краснодар | Телетайп»

Краснодарцы создали новогоднее настроение на аллее бокса

Неизвестный нарядил памятник в шапочку Деда Мороза

Жители краевой столицы решили украсить город к Новому году собственными руками; неизвестный нарядил памятник на аллее бокса в шапку Деда Мороза и оставил рядом санки с елью; судя по реакциям пользователей Сети, такую инициативу краснодарца поддержали многие. Об этом 28 декабря сообщил telegram-канал «Краснодар | Телетайп».

Краснодарцы продолжают подготовку к Новому году. Некоторые жители, видимо, уже закончили украшать свои дома и квартиры, и решили подарить праздничное настроение горожанам.

В сети появился видеоролик, в котором неизвестный пришёл на аллею бокса и нарядил памятник в шапку Деда Мороза. Рядом мужчина поставил санки с ёлкой. Судя по реакциям, которые оставляли пользователи, такая инициатива пришлась по душе многим краснодарцам.

«Да, классно!» - комментирует одна из пользовательниц Сети

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что краевая столица активно готовится к празднованию Нового года. Атмосферу предстоящих праздников решили создать и Гринчи. Неизвестные надели на себя костюмы зелёных персонажей и заняли детскую площадку. Во время катания на карусели их снимали «операторы».

Пользователи Сети оценили креативность главных героев видеоролика. Судя по реакциям, которые оставляли люди на публикации, многим подобная активность пришлась по душе. Однако есть и те, кто осудил краснодарцев за то, что они нарядились в персонажа «американского происхождения».


История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
декабря
100 Дедов Морозов и Снегурочек устроили мотопробег в Краснодаре
Общество
15:42
11
/
декабря
В Краснодаре прохожие вытоптали газон вокруг новогодних декораций Галицкого
Происшествия
15:00


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER