Фото: Утренний Юг
Краснодар стал лидером по скидкам на жилье среди миллионников России
Скидки составивли 6,4% в третьем квартале этого года
Третий квартал 2025 года показал наибольшие скидки на вторичное жилье в Краснодаре, Челябинске и Нижнем Новгороде. Об этом 28 октября сообщает ТАСС, ссылаясь на коммерческого директора сервиса «Яндекс Недвижимость» Евгения Белокурова.
Согласно его данным, Краснодар возглавил список городов-миллионников с самыми высокими скидками на вторичное жилье, составившими 6,4% в третьем квартале 2025 года.
Кроме Краснодара, в пятерку лидеров вошли Челябинск (5,5%), Нижний Новгород (5,4%), Волгоград (5,4%) и города Новосибирск и Ростов-на-Дону, где дисконт составил по 5,2%.
Сервис также зафиксировал рост скидок на вторичном рынке жилья с начала 2025 года. Если в первом квартале скидки составляли 4,6%, то во втором квартале они увеличились до 5%, а к концу третьего квартала достигли 5,1%.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также
