
Хоккейный клуб «Сочи» назначил нового главного тренера
Вячеслав Козлов возглавит команду
Хоккейный клуб «Сочи» официально объявил о назначении нового главного тренера. Об этом 3 июня сообщает пресс-служба ХК «Сочи».
Главным тренером стал 53-летний Вячеслав Козлов, один из самых титулованных российских хоккеистов. Со специалистом подписан двухлетний контракт, и он уже готов начать работу с командой.
Козлов известен своими выдающимися достижениями на льду, включая Кубок Гагарина и две победы в Кубке Стэнли. Завершив свою игровую карьеру в возрасте 42 лет, он быстро перешел на тренерскую работу, где также добился успехов.
На протяжении последних лет Козлов входил в тренерские штабы таких известных клубов, как «Спартак», «Авангард», «Куньлунь Ред Стар» и московское «Динамо», где работал последние четыре сезона. У него также есть опыт работы главным тренером: в сезонах 2017/2018 и 2018/2019 он возглавлял воскресенский «Химик».
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER