Капремонт водовода в Горячем Ключе выполнен на 79%
В рамках нацпроекта подрядчик завершил укладку большей части нового трубопровода
Готовность капитального ремонта водовода на участке от въезда в микрорайон Курортный до улицы Грибоедова в Горячем Ключе достигла 79%. Об этом 9 июня сообщил глава города Сергей Белопольский в своем телеграм-канале.
Глава Горячего Ключа Сергей Белопольский проинспектировал ход капитального ремонта водовода, проходящего от въезда в микрорайон Курортный до улицы Грибоедова.
По данным городской администрации, в рамках проекта предусмотрена прокладка 4066 метров нового трубопровода. На сегодняшний день подрядная организация выполнила укладку 3956 метров сетей.
Сейчас специалисты продолжают работы методом горизонтального направленного бурения, а также занимаются прокладкой и сваркой труб. После завершения этого этапа планируется приступить к обустройству и переподключению колодцев.
Ожидается, что модернизация коммунальной инфраструктуры повысит надежность водоснабжения жителей Горячего Ключа.
Работы на объекте продолжаются. Особое внимание уделяется соблюдению технических требований и качеству выполнения всех этапов ремонта, чтобы обеспечить достижение запланированных результатов для жителей муниципалитета.
Работы на объекте ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
