Интерактивная площадка «Военный городок» начнет 7 мая работу в Краснодаре
Фото: «Краснодарские Парки»

Интерактивная площадка «Военный городок» начнет 7 мая работу в Краснодаре

Участники шоу почувствуют себя новобранцами

В Краснодаре с 7 по 9 мая откроется интерактивной площадке «Военный городок». Об этом 3 мая сообщает пресс-служба администрации города.

С 7 по 9 мая в парке имени 30-летия Победы с 10:00 до 18:00 будет работать интерактивная площадка «Военный городок». Гости смогут окунуться в атмосферу Великой Отечественной войны, посетив иммерсивное шоу, где они станут новобранцами 1943 года. На площадке будут показаны обсуждения офицеров, передача информации азбукой Морзе и подготовка к атаке.

Участники научатся рукопашному бою, стрельбе, попробуют блюда полевой кухни, споют военные песни и помогут медсестре перевязать раненых. В честь 80-летия Победы пройдет более 200 мероприятий. Подробную программу можно найти в специальном разделе.

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в столице Краснодарского края пройдёт более двухсот локальных мероприятий.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
мая
Памятники в честь Великой Победы украсит праздничная подсветка в Краснодаре
Общество
13:42
04
/
мая
«Огонь памяти» из Москвы прибудет в Краснодар в преддверии Дня Победы
Общество
12:36


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER