
Интерактивная площадка «Военный городок» начнет 7 мая работу в Краснодаре
Участники шоу почувствуют себя новобранцами
В Краснодаре с 7 по 9 мая откроется интерактивной площадке «Военный городок». Об этом 3 мая сообщает пресс-служба администрации города.
С 7 по 9 мая в парке имени 30-летия Победы с 10:00 до 18:00 будет работать интерактивная площадка «Военный городок». Гости смогут окунуться в атмосферу Великой Отечественной войны, посетив иммерсивное шоу, где они станут новобранцами 1943 года. На площадке будут показаны обсуждения офицеров, передача информации азбукой Морзе и подготовка к атаке.
Участники научатся рукопашному бою, стрельбе, попробуют блюда полевой кухни, споют военные песни и помогут медсестре перевязать раненых. В честь 80-летия Победы пройдет более 200 мероприятий. Подробную программу можно найти в специальном разделе.
В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в столице Краснодарского края пройдёт более двухсот локальных мероприятий.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER