Готовность школы на ул. Лизы Чайкиной в Сочи достигла 95%
Фото: Андрей Прошунин / telegram

Готовность школы на ул. Лизы Чайкиной в Сочи достигла 95%

Образовательный объект в мкр. Соболевка рассчитан на 400 учеников

Школа на ул. Лизы Чайкиной в Сочи готова на 95% и готовится к передаче городу. Об этом 26 декабря сообщает глава города-курорта Андрей Прошунин.

По словам мэра, на прилегающей территории начались работы по благоустройству, а внутри зданий строители заканчивают отделку помещений. 

Параллельно инвестор выполнил модернизацию подводящих инженерных сетей, увеличив их пропускную способность для стабильной и бесперебойной работы школы.

После завершения всех работ объект планируется передать в муниципальную собственность. Затем начнутся процедуры лицензирования и оснащения, а также формирование педагогического коллектива.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канал «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
октября
В школах Сочи реализовали 15 проектов инициативного бюджетирования
Общество
11:46
25
/
декабря
Готовность школы на 1,1 тыс. мест в мкр. Лазаревское в Сочи превысила 90%
Общество
11:12


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER